Региональная общественная организация "Федерация хоккея с мячом Красноярского края"
|

|
|
Матч №43/ст."Локомотив"
5:4
(2:2)
|
|
|
|
|

Сегодня, 24 апреля 2023 года, в 14:00 час. (время красноярское), на льду иркутского ледового дворца "Байкал" в первом полуфинальном матче заключительного игрового дня XVI Кубка Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любителей сыграют команды "ЕнисейПром" Красноярск" и "Янта" Иркутск. Победитель матча выйдет в финал соревнований, а проигравший встретится в матче за 3-е место с проигравшей командой второго полуфинала между командами "Юность-Регион" и "Байкал-Энергия ветераны". Начиная в 1/2 финала все матчи будут показаны на YouTube-канале Ледового дворца Байкал, Иркутск.
|
 |
|
В соответствии с Приказом Министерства спорта Красноярского края за №393п от 11 октября 2024 года Региональная общественная организация "Федерация хоккея с мячом Красноярского края" успешно прошла процедуру государственной аккредитации с последующим наделением статусом аккредитованной спортивной федерации сроком на 4 года.
Приказ №393п от 11.10.2024 г.
|
|
|
|
09 декабря 2020 года в ледовом дворце "Енисей" стартовал Кубок Красноярского края по хоккею с мячом среди мужских команд сезона 2020-2021 годов. Этот новый полномасштабный турнир организован Федерацией хоккея с мячом Красноярского края и Сибирской Федерацией ветеранов хоккея с мячом. Данный турнир является первым шагом новой краевой Федерации хоккея с мячом, поставившей одними из основных целей и задач в своей работе возрождение именно большого хоккея с мячом, как в городе Красноярске, так и в регионах Красноярского края. Последние годы в Красноярске и крае соревнования любительских команд проходили только по мини-хоккею с мячом. И даже звучали мнения , что большой хоккей на любительском уровне в крае умер. Как видим, это совсем не так и стартовавший Кубок Красноярского края тому подтверждение. А в феврале-марте 2021 года краевая Федерация планирует провести еще одни соревнования по хоккею с мячом - Чемпионат Красноярского края, который также как и Кубок, включен Министерством спорта края в календарный план официальных краевых соревнований. В стартовавшем Кубке Красноярского края принимают участие восемь команд: "Ветераны Красноярска", "Динамо-Энергия", "Енисей-2003", "Енисей-2004", "Red Wood", "Спарта" (все Красноярск), "Высотинская заимка" (Сухобузимский район") и "Торпедо-2004" (Сосновоборск). Матчи будут проходить на стадионах "Енисей" и "Локомотив". В соответствии с Положением о Кубке, команды проведут двухкруговой турнир, по завершении которого и станет известен обладатель Кубка. А пока завершился первый тур соревнований и вот результаты состоявшихся игр: "Динамо-Энергия" - "Спарта" - 8:4, "Енисей-2003" - "Red Wood" - 13:3, "Енисей-2004" - "Торпедо-2004" - 11:2, "Ветераны Красноярска" - "Высотинская заимка" - 11:4. Уже в ближайший вторник, 15 декабря, продолжатся хоккейные баталии очередного противостояния команд. Следите за ходом соревнований на официальном сайте турнира (www.siberiabandy.ru) и болейте только русским хоккеем!
|
 |
|
Поздравляем с Днем рождения (36 лет) воспитанника красноярской хоккейной школы "Енисей", игрока красноярской команды по хоккею с мячом "Енисейпром", в составе которой участника чемпионата и кубка Красноярского края по хоккею с мячом, а так же победителя и призера чемпионатов Красноярска по мини-хоккею с мячом и флорболу
Андрея ХВАТОВА!
Желаем имениннику крепкого здоровья, благополучия и стабильности, успехов и удачи на спортивных площадках в составе команды! Всего самого наилучшего!
С Днем рождения Андрей!
|
|
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>
|
|
Страница 106 из 238 |